С 6 марта по 9 марта в г. Сумы прошел молодежный чемпионат Украины.
Участие приняли 40 команд, больше трехсот гимнасток с разных регионов нашей страны.
В трудное время соревнования прошли на высоком спортивном уровне. Команды были хорошо подготовлены. Хочется сказать принимающей стороне большое спасибо за этот праздник. А также поблагодарить всех родителей которые отправили гимнасток на соревнования.
Тренерско-судейскому корпусу, СПАСИБО за воспитание гимнасток.