Первый этап кубка Мира и международный турнир по эстетической гимнастики в Мадриде

С 28 ноября по 2 декабря в Мадриде прошел первый этап кубка Мира и международный турнир по эстетической гимнастики. Нашу страну представляли 4 команды из Харькова , Запорожья и Сумы.

Соревнования открывали новый спортивный год, команды все выступали с новыми упражнениями, что сказалось немного на выступлениях. Наши гимнастки выступили очень достойно. Команда Алькор из Харькова заняла первое место, 2 место заняла команда VIVEND NEW из Запорожья. Самые младшие участницы нашей страны-команда ГРАЦИЯ из Сумы показали свое лучшее пока выступление и заняли 4 место, проиграв совсем немного командам Болгарии и России. Самы взрослые боролись на этапе кубка Мира, наша команда Алькор -Авангард из Харькова пробилась в финал и заняла 8 место.Спасибо всем участницам за выступления . Тренерскому коллективу , благодарность за подготовку гимнасток. А также родителям за понимание и терпение в воспитательном процессе.