С 13 по 15 апреля в г. Харькове прошел чемпионат Украины.
На юбилейный чемпионат приехало более 50 команд с регионов Украины. Жаль что не было команд Крыма. Как всегда харьковчане провели соревнования на высшем уровне. Было уютно и по-домашнему. Каждая участница получила подарки.
Чемпионками Украины стали представительницы Днепропетровской области, на втором месте Харьковчанки и третьими Запорожские гимнастки.