Чемпионат Украины и международный турнир по эстетической гимнастике на Кубок ректора ЗГМУ

С 19 — 20 апреля 2013 года в городе Запорожье проходил чемпионат Украины и международный турнир по эстетической гимнастике на Кубок ректора ЗГМУ. Место для проведения соревнования предоставил ректор Запорожского Медицинского Университета, Колесник Ю.М., который принимал участие в открытии этого чемпионата. В чемпионате принимало участие более 40 команд из разных областей Украины, Белоруссии и России. Все команды показали высокий уровень подготовки и стремление к победе. Среди команд мастеров первое место заняла команда города Запорожья «Vivend», второе место досталось команде Днепропетровской области «Viva-Victoria», а третье место завоевала команда города Харькова «АЛЬКОР».